Главная страница » С чем носить оранжевые женские туфли?

С чем носить оранжевые женские туфли?

by admin
С чем носить оранжевые женские туфли?
Для того чтобы всегда и везде выглядеть модно, стильно и оригинально, стоит обратить внимание на яркие туфли оранжевого цвета. Благодаря своей невероятной популярности, подобная обувь скоро станет классикой. Такая расцветка подходит абсолютно всем. Главное – правильно выбрать идеально подходящий для вас оттенок. В год Лошади очень модны яркие и насыщенные оттенки, что особенно радует девушек, которые привыкли выглядеть на все сто процентов — максимально эффектно и ярко. Сочные туфельки оранжевой расцветки можно смело назвать актуальным модным трендом этого сезона. Но часто представительницы слабого пола не покупают данную обувь только из-за того, что не знают, с какими вещами она будет сочетаться и гармонировать.

С чем носить оранжевые туфли?

1. Так как данная обувь довольно капризная, то ансамбль к ней необходимо подбирать с особой осторожностью, чтобы не испортить создаваемый образ. Малейшая неточность может доставить массу неприятностей. При неправильном подборе вещей-компаньонов вы рискуете сделать наряд вульгарным и безвкусным.

2. Отдайте предпочтение одежде в классической черно-белой гамме оттенков. Выбрав черный наряд, разбавьте ансамбль с помощью аксессуаров и украшений в тон туфелькам. Так вы создадите эффектный и гармоничный комплект.

3. Безумно привлекательно смотрится сочетание с яркой зеленой одеждой или в синей палитре.

4. Стоит обратить внимание и на нейтральные спокойные оттенки. К такой обуви можно надеть серую или бежевую одежду. В этом случае туфли станут ярким акцентом в наряде, сделают его привлекательным и стильным, интересным и оригинальным.

5. Создать женственный ансамбль помогут комбинации с одеждой теплых оттеночков. Наденьте красную или коричневую, а может быть, розовую маечку, или блузочку. В качестве низа подойдут джинсы-скинни. Такой наряд вполне уместен для повседневной носки.

6. Для вечернего выхода подберите малиновое или розовое платье – оно прекрасно будут сочетаться с оранжевыми туфельками.

7. Идеально подойдет одежда, украшенная яркими принтами оранжевого цвета. Наденьте юбочку или платьичко, а может быть, сарафанчик с цветочным или абстрактным принтом с присутствием оттенков оранжевого, и вы будете выглядеть по-настоящему роскошно.

Оттеночки оранжевого

1. Светлые

Они идеально подходят для девушек со светлой или бледной кожей.

2. Яркие насыщенные

Такая обувь – лучший выбор для смуглолицых или загорелых.

3. Более тяготеющие к коралловым оттенкам

Подходят абсолютно всем, идеально смотрятся на любой коже.

Сочетание с белым

Таким образом вы можете создать нарядный и элегантный ансамбль, нежный и чувственный. Из аксессуаров уместно добавить небольшую сумочку в тон обуви или яркий шарфик той же расцветки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий