Главная страница » С чем носить лаковые женские туфли?

С чем носить лаковые женские туфли?

by admin
С чем носить лаковые женские туфли?
Лаковые женские туфли в год Лошади пользуются небывалой популярностью – они прекрасно, просто идеально подходят для торжества. Данная обувь гармонично сочетается с вечерними платьичками и самыми разнообразными аксессуарами. Кроме того, разнообразные модели с необычной формой каблучка или принтами, а также стильными стразами, оригинальными пряжками просто незаменимы для создания повседневного ансамбля.

С чем носить лаковые туфли?

1. На каждый день

Здесь можно выбрать самые невероятные модели – добавьте в дополнение лаковый аксессуар, например, сумочку или поясочек. Важно не переборщить, иначе множество лакированных вещей в одном ансамбле будут выглядеть вульгарно и некрасиво. Кроме того, неуместны комбинации туфель с блестящей одеждой, с отделкой стразами или пайетками.

Можно надеть к такой обуви простое по крою платьичко или деловой костюмчик – не утяжеляйте образ аксессуарами, ведь подобные туфельки сами акцентируют на себе внимание. Будет вполне достаточно тоненькой цепочки или браслета.

2. Классика

Универсальная обувь – строгие лаковые лодочки телесной расцветки. Темный брючный костюм удачно сочетается с черными моделями обуви. Также в этом случае можно надеть платье темных тонов.

Лидирующее место в год Лошади занимают модели более активных цветов – важно, чтобы в созданном вами образе было не более трех тонов.

Туфли лаковые женские прекрасно сочетаются с джинсами – дополните комплект простым топиком. Избегайте различных деталей, которые могут разбить образ на отдельные составляющие.

3. Черные лаковые туфельки

Такая обувь считается символом свободы. Теперь вы точно будете в центре внимания.

Как правильно носить эту обувь?

1. Не обувайте лаковые туфли в знойную погоду – так вы сможете избежать появление трещин и потерю блеска. Все дело в том, что лак не пропускает воздух к стопе, в результате нога будет постоянно потеть.

2. Лаковые модели следует обувать исключительно в сухую и теплую погоду – в жару и холод на лаке образуются трещины.

3. Попав под дождь, не сушите туфли возле источников тепла – для этого существуют специальные колодки.

4. Для того, чтобы лаковая обувь быстрее высохла после попадания под дождь, воспользуйтесь помощью газетной бумаги – набейте туфли ею, так она быстро впитает в себя влагу.

5. Для того чтобы придать обуви блеск, используйте специальный полироль – так ваши туфельки всегда будут выглядеть как новые.

6. Время от времени стоит наносить на поверхность тонкий слой глицерина или вазелина с помощью ватного тампона. Через полчаса остатки необходимо снять мягкой материей.

7. Удалить мелкие трещины поможет правильная сушка. Храните такую обувь завернутой в бумагу, в картонной коробке.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий