Главная страница » С чем носить юбку-солнце? Под что носить юбку?

С чем носить юбку-солнце? Под что носить юбку?

by admin
С чем носить юбку-солнце? Под что носить юбку?
Среди популярных вещей стоит выделить юбочку-солнце – такой наряд могут изготавливать как из одного куска ткани, так и из нескольких клиньев, состроченных между собой. Сейчас можно найти множество вариаций такой, казалось бы, несложной модели. Теперь каждая представительница слабого пола подберет для себя идеально сидящую на фигуре современную юбочку. Что касается длины, то она тоже различается – от коротенькой до макси. Наиболее популярной в год Лошади является юбочка-солнце на резиночке – надев ее, вы всегда сможете умело создать легенький и беззаботный образ. Также уместны наряды на плотном поясе, сзади либо сбоку может быть застежечка-молния.

Этот наряд уместен и зимой, и летом — круглый год уместно носить такую удобную и стильную одежду. Наденьте модель из тяжелого шелка, и вы подчеркнете стройность и грациозность вашей фигуры – такой наряд плавно спускается волнами от талии вниз, делая образ изящным и элегантным. Что касается цветовой палитры, то здесь нет абсолютно никаких ограничений – однотонная или с рисуночком — популярны в этом году красивые цветочные узоры, а также геометрические фигуры. Также уместны наряды с фольклорным орнаментом или абстрактными линиями. Довольно сочно, ярко и эффектно выглядит юбка-солнце с красивой вышивкой или какой-нибудь аппликацией. Под что носить юбку-солнце? Это важно, но собственно нужно сначала поговорить о том как носить ее под разные типы фигуры.

Сочетание с фигурой

Стильная и красивая юбка-солнце подходит практически всем – благодаря естественным складочкам, она делает фигуру утонченной и изящной, придает объем в нужных местах и скрывает там, где его чересчур много.

1. Если у вас фигура типа Прямоугольник, вы достаточно худенькая, то обратите внимание на модель длиной немного выше колена – так вы визуально увеличите бедра и подчеркнете талию. В это случае будет уместна многослойная юбочка или модель из плотной ткани.

2. Для обладательниц фигуры типа Треугольник идеально подойдет модель, расширяющаяся от линии бедер – таким образом вы сможете скрыть излишнюю полноту этой части тела, создадите легкий и слегка игривый образ.

3. Если же ваша фигура типа Перевернутый треугольник, то обратите внимание на наряд с множественными складками, спадающими от талии – такая юбка поможет визуально увеличить бедра и уравновесить их с широкими плечами.

С чем носить юбку-солнце?

1. Этот яркий предмет гардероба уместно надеть со спокойным и менее объемным верхом – наденьте атласную или кружевную блузочку, а может быть, облегающий джемпер или классический топ. Также отлично будет смотреться укороченный приталенный жакетик.

2. Для того чтобы создать легкий и смелый образ, скомбинируйте юбочку из тонкого шифона с жакетом из денима.

3. Такой слегка легкомысленный наряд поможет создать романтичный образ, придаст кокетливость. Не стоит подбирать в дополнение эластичные майки или свободные футболочки.

4. Если говорить об обуви, то ее следует выбирать, ориентируясь на длину вашей юбочки. Для мини подойдет обувь на тонкой шпильке или танкеточке. Длинный наряд дополнят модели на плоской подошве – обуйте шлепанцы или сандалии в греческом стиле.

5. Чтобы придать ансамблю легкость и воздушность, обуйте туфельки на толстом каблучке, также уместны будут модели на платформе.

6. Из украшений стоит надеть бусы, лучше длинные. Также уместны будут большие массивные браслеты — наденьте их на запястье.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий