Главная страница » Какие туфли носят с джинсами? Какие подойдут?

Какие туфли носят с джинсами? Какие подойдут?

by admin
Какие туфли носят с джинсами? Какие подойдут?
Очень удобной, стильной и современной одеждой являются джинсы – их носит большинство модниц. С помощью такого наряда можно создать самые смелые и дерзкие, яркие и неповторимые образы. Многих интересует какие туфли подойдут к джинсам. Потому об этом и поговорим сейчас.

Какие туфли носят с джинсами?

Все дело в том, что современная мода представляет множество вариантов разных, очень контрастных стилей и направлений – и здесь не так уж и просто подобрать подходящее сочетание обуви и джинсовых брючек. Давайте вместе разберемся, в каких случаях уместно надевать туфельки с джинсами, можно ли вообще носить такой ансамбль? На этот вопрос нельзя дать однозначный овеет – все зависит от того, с какой стороны подойти к решению данной проблемы. Здесь важна модель, а также цвет брюк из денима и туфелек.

1. Зауженные и прямые модели брюк из денима прекрасно смотрятся в комплекте с узкими туфельками. Если лак в моде, то смело обувайте лакированные модели – лучше всего, чтобы обувь была контрастной по отношению к брюкам и сочеталась с еще одним лаковым аксессуаром – ремешком или сумочкой, например.

2. Туфли под джинсы женские — лодочки, а также мокасины и балетки, облегающие модели на шпильке отлично вписываются в ансамбль с узкими джинсами или прямым фасоном брюк в мужском стиле. Что касается обуви с массивным квадратным носком и каблуком, то она будет идеально сочетаться с прямой моделью, но не зауженной.

3. Расклешенные джинсы уместно надевать с туфельками на невысоком плотном каблучке. Также в этом случае будет уместна такая обувь, как туфли на платформе – современная мода выделяет актуальный клиновидный вариант. В отличие от зауженной модели, в этом случае вполне уместным будет сочетание с носами туфелек самой различной формы – исключение составляют остроносые модели.

4. Для молодежного варианта стоит обуть яркие туфельки, украшенные принтами, какими-нибудь веселыми деталями. Создать стильный образ поможет сочетание джинсов-клеш с коричневыми мокасинами, которые очень удобны для повседневной носки и далеких пеших прогулок.

5. Создать вечерний вариант помогут расклешенные или прямые джинсы в сочетании с туфлями – здесь важно обратить внимание на длину: штанина должна доходить до середины каблука. Что касается обтягивающих брюк, то их лучше не надевать с туфельками на высоком каблучке – так вы сделаете визуально свою фигуру карикатурно-вытянутой, слишком тонкой и ломкой.

6. Отличным ансамблем станут кроссовки с джинсами. Но здесь табу – широкие модели брючек или джинсы-калифе.

Джинсы и фигура

1. Для обладательниц пышных форм не стоит надевать прямые джинсы с туфлями на каблуке — в этом случае вы рискуете зрительно увеличить фигуру.

2. Джинсы в обтяжку идеально подходят для хрупких девушек с красивыми ножками. Высокие красавицы должны отдать предпочтение балеткам и босоножкам без каблучка. Что касается низеньких девушек, то они могут подчеркнуть красоту своих ног с помощью высокого каблука.

Джинсы и ботинки

Это классика, особенно в холодное время года. Массивные модели обуви прекрасно сочетаются с брюками-клеш от колена. Модели на невысоком устойчивом каблуке уместно обуть под прямые брючки из денима.

Кстати, ботинки и джинсы – это отличное поле для экспериментов. Здесь вы можете подбирать сочетание цвета и фактуры, не забывая о сочетаемости стилей.

Ботильоны

Огромной популярностью в нынешнем сезоне пользуются ботильоны – они особенно незаменимы весной и осенью. Утепленные модели с мехом станут прекрасным украшением зимой. Ансамбль из ботильончиков и джинсовых брючек идеально подходит для стройных барышень с красивыми ножками. Отлично сочетается эта обувь на невысоком каблуке или танкетке с узенькими джинсами.

Выбирая ту или иную обувь под брюки из денима, следуйте своему собственному вкусу – главное, чтобы все гармонично сочеталось в наряде, подходило к вашему типу фигуры.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий