Главная страница » Черные туфли женские — с чем носить?

Черные туфли женские — с чем носить?

by admin
Черные туфли женские - с чем носить?
Трудно найти более универсальную по цвету обувь, нежели черную. Такие туфли являются классикой – они сочетают в себе элегантность и стиль, а также сексуальность. Различные модели станут прекрасным дополнением к любому наряду. Известный модельер Донна Каран сказала о черном цвете, что это идеал – с этим трудно поспорить.

С чем носить черные туфли?

1. Для светских мероприятий

— Здесь к такой обуви прекрасно подойдет небольшое черное платьичко, а также маленькая элегантная сумочка. Черные женские туфли лучше выбирать к такому наряду с широким каблуком, элегантной шпилькой или изящной платформой, а может быть, вообще без каблука.

— Обратите внимание на замшевые модели со стразами или ремешками, а может быть, лентами или цветами – такая обувь очень популярна для светских мероприятий. Обувайте подобные туфельки с длинным или коротеньким платьем, не обязательно черным – в качестве дополнение к ансамблю уместно подобрать черной расцветки аксессуары или головной убор.

2. Для офиса

— В этом случае черные туфельки вы смело можете обуть с любым строгим костюмом или юбочкой, а может быть, офисным платьем. Выбирайте модели с удобным подъемом и невысоким каблучком.

3. Если вы обуваете элегантные и сексуальные модели туфелек на шпильке, то такая обувь добавит любому наряду женственность и привлекательность – комбинируйте подобные туфли с платьем или юбкой, костюмом или обтягивающими брюками из денима. В качестве украшений для обуви на шпильке часто используют стразы или банты, всевозможные ремешки и ленты, цепочки.

4. К туфлям с цветной подошвой уместно надеть одежду, в которой будет присутствовать цвет туфель и подошвы.

5. Черненькие туфельки-лодочки в сочетании с коктейльным или вечерним платьицем – это вечная классика, такой ансамбль идеально подходит для торжественных случаев. Летом очень популярны модели-лодочки на очень высоком каблуке и платформе – такая обувь зрительно удлиняет ножки, делает их миниатюрнее и соблазнительнее.

6. Под любой стиль одежды подойдут черные туфли-балетки. Их уместно обуть и под джинсы, и под шортики, тунику, напоминающую длинную мужскую рубашку, а также маленькое черное платьице.

7. Кожаные или текстильные модели уместно носить с джинсами или с лосинами, а также с брючками свободного кроя. В этот список следует добавить мини-платья или сарафаны, а также юбочки.

С чем не стоит надевать эту обувь?

Классические лодочки не вписываются в молодежный или спортивный стиль. Хотя в этом случае подойдет обувь без каблука, например, балетки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий