Главная страница » Как привлечь удачу и деньги? Ритуалы

Как привлечь удачу и деньги? Ритуалы

by admin
Как привлечь удачу и деньги? Ритуалы
В жизни каждого человека довольно важную роль играют деньги — те, кому сопутствует успех, могут многое себе позволить, их уважают, любят и ценят. Конечно, многие глубоко убеждены в том, что для счастья не обязательно быть богатым. Но ведь без финансов тоже не обойтись. Это как здоровье – если оно есть, то человек счастлив, бодр и весел, если же есть какое-то серьезное заболевание, то не до веселья, да и без денег здесь не обойтись. Для привлечения финансов и удачи, многие используют различные заговоры и ритуалы. И хотя большинство не верят в чудодейственность магии и волшебства, но все же, есть и те, кто считает, что именно благодаря этому стали счастливыми. Если вы не знаете, как привлечь удачу и деньги, ритуалы, возможно, помогут вам добиться желаемого.

На удачу в делах

Обладатель волшебного мешочка будет удачлив, если сам его сделает. Для этого нужно из кусочка ткани зеленого цвета сшить сам мешочек, затем положить в него 10 щепоточек базилика, пять – мяты, три – крупной соли, а также высушенную и перетертую кожуру от трех яблочек средней величины, три медные 10-копеечные монетки и одну – рублевую или пятикопеечную, из белого металла. Теперь необходимо начитать над мешочком заговор: Дела позади – дела впереди, а прибыль – посередине». После этого повесьте ваш амулет на удачу там, где вы работаете. Обязательно в начале каждой недели берите мешочек в руки и читайте заговор, по три раза, разминая пальцами содержимое мешочка. Вскоре вы должны стать более успешным.

Ритуал привлечения богатства

Хотите, чтобы в кошельке всегда были деньги? Тогда следует поставить на столе две свечи — одну зеленую, другую белую. Они должны быть расположены в двадцати сантиметрах одна от другой. Представьте, что белая свечка – это вы, а зеленая – денежки. Теперь следует зажечь обе свечки от одной спички, после чего, глядя прямо на пламя, нужно представлять то количество денег, сколько бы вы хотели иметь. Кроме того, подумайте, на что бы вы хотели их потратить.

Фантазируйте, представляйте картинку во всех деталях. Немного прогоревшие свечи необходимо задуть и сложить в укромном местечке. Следует повторять данный ритуал полторы недели, каждый день передвигая свечечки одну к другой на два сантиметра – в тот момент, когда они коснутся друг друга, следует обвязать их золотой ленточкой и хранить как талисман на богатство.

Конечно, эти ритуалы не каждый захочет делать, тем более, многие просто не верят в волшебство. А значит, стоит попробовать заработать деньги без волшебной палочки, без магии, ведь все в ваших руках — потом можно потратить заработанную сумму на романтическое путешествие или покупку недвижимости. Удача — это верный спутник тех, кто не опускает руки, и даже в трудных ситуациях пытается найти выход. Не бойтесь, стремитесь к цели, и вы непременно станете богатыми, удачливыми и счастливыми!

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Эзотерика — как привлечь удачу и деньги»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий