Главная страница » Как установить бесплатный adobe flash player на компьютер?

Как установить бесплатный adobe flash player на компьютер?

by admin

Сегодня специалисты постоянно разрабатывают новые программы и приложения для того, чтобы обычным людям было удобно пользоваться интернетом, а также различными сервисами на компьютере. Все это легко можно найти на многих сайтах, а скачивание чаще всего производится совершенно бесплатно.

Для того чтобы каждый пользователь имел возможность просматривать интернет-страницы комфортно с использованием разных спецэффектов и даже видео, ему необходимо знать как установить бесплатный adobe flash player на компьютер с Виндоус. Это приложение, которое позволит использовать видеофрагменты, динамическое изменение содержания страниц и другие виды анимации.

Значит, процесс поиска и обработки информации станет не только очень быстрым, но еще и интересным. При этом скачать его себе можно совершенно бесплатно, не только на сайте компании, которая ее разработала, но и на других, которые имеют большую популярность у населения.

Обязательным условиям для успешной установки является необходимость удаления (деинсталляции) старой версии. Обязательно очистить компьютер от всех ее компонентов. Если этого не сделать, то программа будет работать неправильно. Удалить старую версию Flash Player можно с помощью специального деинсталлятора. Его необходимо скачать, там же где и само приложение. Это будет совершенно бесплатно, и процесс скачивания займет несколько мгновений.

Если программы для удаления у вас нет, то можно очистить компьютер и без нее. Для этого на ОС XP нажимаем на «Пуск», в левом нижнем углу, в появившемся меню выбираем пункт «Панель управления». В этом пункте выбираем раздел «Установка и удаление программ». В результате вы увидеть целый список того, что есть у вас на компьютере. В нем и следует выбрать Adobe Player и нажать кнопку «Удалить». Удаление произойдет в течение нескольких секунд. После этого, его уже нельзя будет восстановить.

Для установки новой версии программы Adobe Flash Player надо обязательно проверить браузер. Это связано с тем, что для различных интернет-браузеров подходят разные версии приложения. В противном случае, работа приложения будет некорректна.

Например, если у вас на компьютере установлены браузеры Firefox, Netscape, Opera или Mozilla тогда нужно устанавливать Adobe Flash Player Plugin. В случае использования браузера Internet Explorer, применяется версия Adobe Flash Player ActiveX. Но установка любого типа данного приложения производится совершенно одинаково.

Легко и просто установку Adobe Player, скачанного вами из сети Интернет, можно осуществить с помощью мастера настроек. Такой способ будет наиболее простым и быстрым. Рассмотрим последовательность действий для данного процесса. Нужно два раза кликнуть по дистрибутиву левой кнопкой мыши. С этого момента и начинается инсталляция. Далее перед вами откроется окно, в нем необходимо убрать галочку с пункта Free Google Toolbar (optional).

После этого, надо ознакомиться и согласиться с лицензионным соглашением, которое появится на экране. Оно будет свидетельствовать о том, что программа качественная и не несет в себе никаких вирусов. Сделайте это с помощью желтой кнопки, с надписью «Принять и установить Adobe Flash Player». Для продолжения установки во вновь появившемся окне следует нажать на кнопку «Установить». После этого раскроется еще одно меню, где вы должны выбрать, какую именно версию необходимо принять: Active X или Plugin. Как уже отмечалось ранее, выбирать нужно в зависимости от вида браузера. Снова нажать на кнопку «Установить». Процесс инсталляции будет отображаться на временном меню, которое появится на рабочем столе. Это непосредственно установка конкретного типа приложения.

Когда установка будет завершена и все элементы загрузятся, мастер настроек откроет последнее окно, в нем нажать кнопку «Готово». Для корректной работы перезагрузить компьютер. В результате все готово к работе, можно это сразу же проверить. Простым нажатием нескольких кнопок, вы самостоятельно установили нужную и очень важную программу.

Возможна установка онлайн. Откройте страницу. Нажмите загрузить. В появившемся окне увидите инструкцию по установке, но вначале в появившемся маленьком окошке нажмите кнопку «Сохранить файл». Запустите скачанное приложение двойным кликом левой кнопки мыши. Начнется скачивание файла с сервера производителя. Останется только «Завершить».

Как установить бесплатный adobe flash player на компьютер?

Исходя из всего сказанного, становится совершенно очевидным, что сделать такую работу самостоятельно очень легко. С ней сможет справиться любой даже не очень опытный пользователь компьютера, но в результате вы можете наслаждаться удобным, комфортным и простым использованием приложения Adobe Flash Player. Именно благодаря простому скачиванию, установке и использованию программа стала очень популярной среди пользователей любой сферы деятельности. Конечно, такая популярность связана и с ее бесплатным распространением.

Наталечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий