Главная страница » Как составить модный гардероб модной девушки, женщины?

Как составить модный гардероб модной девушки, женщины?

by admin

Как составить модный гардероб модной девушки, женщины?

Итак, поговорим о том, что волнует каждую любительницу хорошо одеваться – как составить модный гардероб модной девушки, женщины? Как сделать так, чтобы одежда была красивой и удобной? К счастью, эти качества хорошо сочетаются и совсем не обязательно себя истязать, чтобы выглядеть на все сто. Нужно всего лишь немного чувства стиля, разумный подход и успех вам гарантирован.

Практичный и модный гардероб обладает следующими характеристиками:

1. Все элементы взаимозаменяемы. Брюки и юбки должны одинаково хорошо сочетаться с имеющимися блузками, пиджаками и жакетами как по стилю, так и по цвету.

2. Комфортность. Вещи не должны заставлять вас чувствовать себя неуютно. Крой каждой вещи должен быть безупречен, как, впрочем, и отделка. Только при соблюдении этих условий вещь прослужит вам долго и будет прекрасно носиться.

3. Натуральные ткани. Стоит избегать синтетических вещей и отдавать предпочтение натуральным материалам. Именно они позволяют изделию держать форму и выглядеть достойно. Будет лучше, если повседневная одежда будет изготовлена из неприхотливых тканей. Например, льняные вещи сильно мнутся, что делает их повседневную носку крайне неудобной.

Можно выделить несколько нюансов, которые определяют, насколько хорошо смотрится на вас вещь. Если она подобрана по размеру, отличается четким силуэтом, который оттеняет плюсы фигуры и скрадывает минусы, то и выглядит она потрясающе.

Полуприлегающие, прямые и трапециевидные силуэты считаются оптимальными. Юбки и брюки из трикотажа подчеркивают все недостатки, поэтому из рекомендуют носить только тем, у кого нет изъянов.

Остальным лучше носить вещи, которые держат форму и тем самым скрывают недостатки.

Необходимо внимательно подходить к выбору цвета вещей, они должны хорошо сочетаться между собой и соответствовать типу внешности владельца. Вещи стоит сочетать по фактуре ткани, ни в коем случае не одевайте верх и низ разных фактур, но одного цвета.

Белье должно быть одного цвета с одеждой, не контрастировать и не выделяться. Колготки должны быть либо такого же цвета, что и туфли, либо телесного. Тонкие колготки недопустимо носить с сапогами, а плотные колготки – с туфлями и босоножками.

Практичный и красивый гардероб всегда создается на какой-либо базе. Это могут быть два основных стиля: деловой и casual. Даже если вы творческий человек и вам не обязательно ходить на работу в костюме, он все же должен присутствовать в вашем шкафу, ведь в жизни бывают самые разные ситуации.

Модный гардероб на каждый день должен быть стильным, но неброским. Повседневный гардероб включает в себя как нарядную, парадную одежду, так и уличную, в которой мы ходим в магазин или на службу.

Нет ничего сложного в том, чтобы составить модный, стильный и при этом удобный в повседневной жизни гардероб. Необходимо помнить о главных тенденциях, продиктованных модой в новом сезоне, поэтому всегда будьте в курсе модных новинок.

Для составления такого гардероба необходимо помнить о нескольких основных моментах – это стиль сафари, спортивный и эклектика.

Для повседневного ношения у вас обязательно должны быть плащи, спортивные куртки и плащи-макинтоши. В зависимости от особенностей вашей фигуры выбирайте цвет плаща, лучше, если это будет неяркая пастельная гамма. Роскошно выглядят плащи из атласных, шелковых тканей или тафты. Макинтоши и куртки можно выбирать более ярких цветов, чем классические плащи. Насыщенные, привлекающие глаз цвета только приветствуются.

Стиль сафари могут представлять костюмы, комбинезоны или платья. В этом сезоне особенно популярны миниатюрные жакеты-спенсеры, которые прекрасно сочетаются с разными элементами повседневной одежды.

Спортивный стиль в этом году отдает лидирующую роль спортивному платью. Каждая любительница выглядеть стильно сможет выбрать себе платье с учетом всех предпочтений, капризов и особенностей фигуры.

Вашему вниманию предлагаются платья-футболки, платья-рубашки и простые платья прямого покроя. Спортивное платье можно дополнить красивым ремнем, а завершить образ помогут леггинсы или гольфы. Чтобы платье не скучало одно в вашем шкафу, добавьте в свой гардероб сарафан.

Нельзя забывать и о брюках, ведь без них современной деловой женщине уж никак не обойтись. Необходимый брючный минимум – это три пары брюк. Одни должны быть украшены мелким рисунком, вторые же должны быть строгими, черными или серо-черными. Стоит обзавестись и брюками-банами с высокой талией, немного отойдя от брючной классики. Брюки прекрасно дополнят романтичные рубашки и топы.

Согласно модным тенденциям этого лета в гардеробе обязательно должны быть шорты с отворотами и прямые юбки в пол.

Чтобы ваш гардероб был гармоничным и законченным, нельзя забывать об аксессуарах. Шарфы, сумки, бижутерия, ремни и пояса помогут объединить все в единый образ и сделать его незабываемым.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий