Главная страница » Как разыграть друзей в лагере, сотрудника в офисе, соседа, людей на улице, в метро?

Как разыграть друзей в лагере, сотрудника в офисе, соседа, людей на улице, в метро?

by admin
Как разыграть друзей в лагере, сотрудника в офисе, соседа, людей на улице, в метро?
Наступила осень – унылая пора, по мнению классиков, которым вторит современная наука. Действительно, в это время года настроение большинства людей ухудшается, как будто затяжные прохладные дожди начисто смывают всю их радость. В таких ситуациях помочь поднять жизненный тонус поможет хороший розыгрыш – верное средство изгнать тоску. Так что включайте фантазию и придумывайте коварный, но веселый план. А тем, кому уже не терпится, предложим на выбор несколько готовых, а самое главное, не раз испытанных вариантов.

Выбор жертвы

Однако, сначала – весьма важное предостережение. Чтобы попытка развеселить себя и окружающих не обернулась проблемами или скандалом, нужно самым ответственным образом подойти к выбору объекта розыгрыша. К сожалению, чувством юмора, умением посмеяться над собой награждены не все люди. Некоторые, оказавшись в глупом положении, начинают кипятиться, иногда даже лезть в драку. Но хуже всего будет, если друг иди подруга сильно обидятся на вас за, казалось бы, безобидный розыгрыш, из-за чего перестанут разговаривать.

Второй важный момент – выбор помощника. Порой задуманные розыгрыши настолько сложны в плане исполнения, что справиться с задачей в одиночку никак не получится. Тут понадобиться напарник. Человек, претендующий на эту роль должен отвечать нескольким требованиям. Во-первых, обязательно у него должно быть чувство юмора, чтобы он проникся предстоящим представлением и не просто механически исполнил свою часть пьесы, а подошел к делу с душой. Во-вторых, он должен обладать определенными артистическими способностями, иначе намеченная жертва быстро заподозрит подвох и раскусит ваш замысел. И третье – крепкие нервы, чтобы не рассмеяться в самый ответственный момент.

Ну а теперь к делу.

Как разыграть друзей в лагере?

Самый простой вариант – «заблокировать» тюбик с пастой. Подходят для этого только те контейнеры, которые снабжены колпачком с откидывающимся верхом. В этом случае можно отвернуть его и закрепить изнутри небольшой кусочек прозрачной полиэтиленовой пленки, после чего вернуть крышку на место. Для пущего эффекта можно завернуть её понадежнее, а то и приклеить. Утром жертва, откинув верхнюю часть колпачка, попытается выдавить содержимое тюбика. Естественно, ничего не получится, хотя паста будет прекрасно видна через пленку. Через несколько попыток, человек попытается отвернуть колпачок – и опять неудача. Так может продолжаться весьма долго – пока вы не смилостивитесь над несчастным.

Как разыграть сотрудника в офисе?

Розыгрыш простой, но очень эффективный, так что желательно, чтобы у жертвы были крепкие нервы и здоровое сердце, иначе шутка, чего доброго, закончится бедой. А делается это так. Берете дрель, пару раз демонстративно запускаете её на несколько секунд. Цель этого этапа – привлечь внимание разыгрываемого. Затем, заходите к нему за спину, включаете дрель и тут же приставляете к спине палец, а еще лучше карандаш или сверло, которое перед этим быстро вынимаете из патрона дрели. Эффект – поразительный. Люди подпрыгивают к потолку, падают на пол, с криком бросаются прочь из комнаты.

Как разыграть соседа на лестничной площадке?

Суть проста – нужно отправить смс примерно такого содержания: «Ну, открой же дверь, долго мне ещё ждать, я ведь замерз». Поразительно, но чаще всего люди покупаются на эту примитивную уловку и, действительно, идут открывать дверь.

Как разыграть в метро?

Представьте такую картину: в метро заходит молодой человек или девушка, двери закрываются и когда поезд начинает набирать скорость, он или она подходит к устройству для вызова машиниста, имитирует нажатие кнопки и говорит: «Будьте добры, одну кока-колу и гамбургер в вагон № 5». Сначала пассажиры посмеются, но каково же будет их удивление, когда на следующей станции в вагон войдет человек в форме макдональдса с вопросом: «Кто заказывал колу и гамбургер?». Заказчик отзывается, расплачивается. А когда поезд вновь трогается, опять нажимает кнопку и говорит: «До конечной без остановки, пожалуйста». Это фраза прозвучит для остальных как сигнал тревоги. Ой, что тут начнётся!

Как разыграть людей на улице?

Так можно перефразировать строчку из песни группы Сплин, чтобы выразить смысл этого розыгрыша. Лучше, чтобы жертвой его был незнакомый человек, желательно, девушка – у них реакции на подобное острее. Итак, вы идёте по улице, встречаете подходящий объект, вежливо останавливаете его и спрашиваете, как пройти на такую-то улицу или к супермаркету, институту и т.д. Причем то, о чем вы спрашиваете должно, действительно, находиться где-то поблизости. Девушка начинает объяснять. В это время подходит ваш напарник, якобы случайно услышавший ваш вопрос и с возмущением обращается к проводнику: «Что же вы голову человеку морочите?», после чего отправляет вас совсем в другую сторону. Девушка, естественно, не соглашается, настаивает на своем. Друг тоже.

Оба начинают заводиться, только один делает это специально. Дальше можно импровизировать, подливать масло в огонь вопросами типа: «так куда же мне идти-то?». Продолжаться это может довольно долго – пока вам не надоесть или покуда жертва не взбеситься окончательно и со словами: «да идите куда хотите» покинет поле боя. Но если девушка симпатичная, можно не доводить до этого, по достижении пика раскрыть все карты и использовать это как повод познакомиться. Правда, сработать это может, только если у девушки имеется чувство юмора. В противном случае, вместо номера телефона вы получите сумкой по лицу.

Можно придумать ещё массу розыгрышей, так что вместо скучных посиделок перед телевизором, лучше приступайте к осеннему марафону шуток.

Петр, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий