Главная страница » Запах мужчины для женщины. Влияние

Запах мужчины для женщины. Влияние

by admin
Запах мужчины для женщины. Влияние
Существует мнение, что женщины любят ушами. Но правильнее будет сказать, что не только ушами, но и носами. Дело в том, что запах мужчины играет очень важную роль при выборе женщины. По запаху женщина может определить, подходит ли ей мужчина. И на ее выбор влияет отнюдь не лосьон после бритья или туалетная вода – основным критерием выбора является запах мужских подмышек. Они выделяют целый комплекс феромонов, не имеющих запаха. Они оказывают на слабый пол огромное влияние на подсознательном уровне.

Что представляют собой феромоны?

Феромоны – это летучие вещества, которые вырабатываются животными и насекомыми для того, чтобы привлекать противоположный пол своего вида. Как оказалось, у человека тоже есть феромоны. И несмотря на то, что наше обоняние не может распознать запах этих веществ, они воздействуют в значительной степени на противоположный пол.

В организме человека феромоны вырабатывают железы в подмышках и складках кожи. Мужские феромоны, перемешиваясь с запахом пота, оказывают еще более сильное воздействие на женщин. Вот почему бытует мнение, что мужской пот возбуждает женщин. Сам пот, безусловно, привлечь не может, но вместе с феромонами получается настоящая приманка для слабого пола.

На самом деле за любовь с первого взгляда отвечает именно мужской запах. Он содержит в себе информацию, помогающую на подсознательном уровне подсказать человеку, кто перед ним – свой, родной и близкий, или чужой.

В мужском запахе смешиваются многие составляющие – это и запах тела, а также гигиенических косметических средств, одежды и табака. Даже место работы, машина добавляют свой запах. Вся эта информация впитывается носом женщины, в результате она либо влюбляется, если ей нравится этот запах, либо отвергает мужчину.

Оказывается, самым сексуальным мужским запахом считается запах мужских подмышек. Именно он стимулирует выработку у женщин гормона, отвечающего за стимулирование овуляции – это лютропин.

Этот гормон неравнодушен к андростадиенону – гормону, который является производной мужского тестостерона. В концентрированном состоянии он содержится в поте мужчины и оказывает влияние не только на физиологическую активность женщины, но и на ее настроение. Оказывается, что такой запах может вызвать у представительниц слабого пола не только эмоциональное, а даже сексуальное возбуждение.

Андростенон также содержит феромоны. Выделенные из мужских потовых желез, эти вещества напоминают женщине запах ванили, но бывает , что женщина вообще не чувствует или чувствует неприятный запах.

Дело в том, что у человека есть гене-рецептор и гене запах. И женщины по-разному воспринимают феромоны, так как являются носителями разных вариаций этого гена.

Наверняка, именно из-за этого две женщины могут абсолютно по-разному относиться к одному и тому же мужчине – одна от него просто без ума, а другую он раздражает.

Но здесь очень важно понять, что речь идет о запахах на уровне подсознания. Поэтому нужно обязательно следить за тем, чтобы не было запаха пота, ухаживать за своим телом, пользоваться дезодорантами, антиперспирантами, косметическими средствами для ухода за телом. Скрытые запахи – именно они способны разбудить желание и чувства у женщины. Это самый мощный стимул к действию, ведь инстинкты заложены в женский организм самой природой.

Чувствуя запах нового мужчины, женщина собирает информацию о том, подходит ли он ей как сексуальный партнер. Запах, который скрывается под ароматами духов или шампуня, является чем-то вроде отпечатков пальцев. Только что родившийся ребенок может отличать пол по запаху, предпочитая запах мамочки любым другим запахам.

Немаловажно, что феромоны способны оказывать влияние не только на других людей, но и на нас самих. Именно они повышают сексуальную привлекательность, а также привлекают к нам интерес противоположного пола.

Ученые считают, что у замужних женщин климакс наступает примерно на три года позже, чем у одиноких. Секрет женского долголетия витает в воздухе, как оказалось. Феромоны стимулируют выработку женских половых гормонов и продлевают детородный возраст женщин.

Кроме того, запах мужского пота, который улавливает женское подсознание, способен улучшить настроение, помогает справляться со стрессами и неврозами.

Monro, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий