Главная страница » Понравилась девушка: что делать как понравиться любимой девушке?

Понравилась девушка: что делать как понравиться любимой девушке?

by admin
Понравилась девушка: что делать как понравиться любимой девушке?
Вопрос как понравиться девушке, возникает очень часто у молодого, подрастающего поколения. Это как раз то, что любой парень хочет знать и к сожалению большинство парней — не знает.

Что нужно чтобы понравится девушке?

Начнем с самого главного. Для того что бы привлечь внимание большинства девушек, в первую очередь, ты должен нравится самому себе. Ведь если ты не нравишься самому себе, то ты и не понравишься не только девушке, но и всем окружающим тебя людям. Запомни это правило и всегда следуй ему.

Теперь узнаем что же ценят девушки в парнях. Нужно вести себя естественно. Если ты будешь вести себя так, как будто ты «крутой парень» но при этом не будешь выглядеть именно так, то ты ничего не добьешься. Веди себя так, как ты обычно общаешься с не знакомыми тебе людьми, больше общайся с девушкой на разные темы, и постепенно ты будешь переходить с одного уровня на другой, развиваться и развиваться, до тех пор, пока не доберешься до уровня: «душа компании». Главное не спешить и не гнаться, всё приходит со временем и с опытом.

Исследования доказали, что люди больше всего в мире боятся не определенности. Именно поэтому самое страшное и неизвестное наказание для маленьких детей – «я не знаю, что с тобой сделаю». Так же именно поэтому люди очень сильно боятся потери работы, переезда, смерти и т.д. С девушками также. Не нужно быть не определенным и скрытым находясь с ними. Чётко обозначь что можешь, особенно из того что интересно именно ей.

Любой парень может научиться соблазнять любых девушек. Если ты думаешь что ты не можешь нравиться девушкам, из-за того что плохо выглядишь, или мало зарабатываешь, это означает, что ты используешь очень плохую и неверную модель поведения. Если ты хочешь нравиться большинству девушек, то тебе необходимо обладать следующими качествами: социальная образованность, независимость, социальное доминирование, защитник, любитель приключений.

Рассмотрим каждое качество отдельно.

Социальная образованность – умение общаться не только с девушкой, но и со всеми окружающими вас людьми, умение говорить чётко, грамотно и правильно. Умение лаконично высказать свои мысли.

Независимость. Твои решения и поступки должны исходить в первую очередь от тебя. Даже если для принятия, какого-то решения тебе необходимо посоветоваться с родителями или друзьями, ты должен преподнести это так как будто это твоё решение.

Социальное доминирование – ты должен быть уверен в первую очередь в себе. Нужно всеми силами показать, что именно ты главный. Большинство людей боится ответственности, но запомни – настоящие лидеры всегда берут всю ответственность только на себя. А грамотные лидеры всегда предусматривают возможные последствия, и в случае если что-то идёт не так, меняют ход событий в то русло, которое необходимо именно им.

Защитник. Девушка должна чувствовать себя с тобой защищенной. Ты должен всеми силами стараться защитить её, защищать своих друзей и близких в любых ситуациях, как физических потребностях, так и моральных.

Нужно любить приключения, не стоит засиживаться на месте и постоянно совершать одни и те же действия, прогулки. Необходимо менять вид отдыха, иногда идти на риск, всячески развлекать себя и девушку. Не нужно скучать. Всегда ищи новые и интересные цели в жизни.

Все это нужно научиться показывать девушке, даже если ты на самом деле не такой. Самовнушение покажет результат. Самая главная проблема, это научиться показывать девушке в любой час и в любом месте именно эти качества. Не научишься – не понравишься.

Не нужно приравнивать всех девушек под одну. Абсолютно все девушки разные. Существуют тысячи и, тысячи способов понравится девушке, и нужно найти именно те которые понравятся именно твоей «подруге». Ведь если бы все девушке вокруг были одинаковые, то тебе бы не понравилась именно «эта».

Не стоит уделять все свое время девушке… Да девушкам нравиться, когда им уделяют время, но так же она должна знать что кроме неё у тебя есть еще свои необходимости, свои потребности, свои друзья и амбиции.

Всегда флиртуй и улыбайся девушкам. Увидел красивую девушку — улыбнись ей, и заговори с ней о чём угодно. Не думай что девушка особенная, она такая же, как и все. Расслабься и говори. Но вот когда у тебя появиться девушка, тут уже нужно думать, как её удержать, ведь ты уже понравился ей, теперь цели нужно поменять, и принцип – «твоя девушка особенная» нужно будет использовать по полной.

Эта все — самая слабая часть того что нужно для того что бы понравится девушке. Помимо всего этого нужно постоянно говорить комплименты, и делать это не монотонно и банально, а красиво, своевременно и так, что бы твои слова были «услышаны». Не стоит зацикливаться на сексе. Эта очень частая ошибка при знакомстве, но так же и постоянно нужно флиртовать с девушкой. Необходимо найти золотую середину.

Учись разговаривать, флиртуй, развивайся и всегда оставайся собой.

Николай, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий