Главная страница » С чем носить укороченные брючки? Как правильно?

С чем носить укороченные брючки? Как правильно?

by admin
С чем носить укороченные брючки? Как правильно?
В прошедшем году укороченные женские брюки произвели настоящий фурор среди тех, кто следует моде. Такие модели очень полюбились женщинам, и в новом сезоне они решили не отказываться от такой одежды. Это настоящий хит сезона этого года. Но многие всё же не решаются приобретать стильные модные брюки потому, что не знают, с чем носить укороченные брюки? Ведь длина довольно нестандартная, а значит, в этом случае требуется особый подход.

Такие модели можно отнести к относительно молодому модному явлению. Такие модели помогают скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Очень многие представительницы слабого пола считают, что такая длина может сделать фигуру обрезанной – визуально короче станут ноги или рост будет казаться ниже. Но на самом деле все обстоит совсем по-другому – такие брюки прекрасно и выгодно подчеркивают фигуру. Главное – правильно подобрать фасон и удачно выбрать подходящую обувь.

Как правильно носить укороченные брюки?

Фасон чинос

Особенностями таких брюк является высокая линия талии и множество складок на поясе. Крой здесь свободный по длине, штанины заужены внизу.

Такие модели помогают создать эффектный образ бизнес-леди. Кремовые цвета удачно сочетаются с черными, удлиненными блузками, рукав у которых немного ниже локтя. К такому ансамблю подойдет белый поясок на талии и светлые туфельки либо босоножки на платформе. Дополните образ сумкой в деловом стиле – в ней могут сочетаться черные и бежевые элементы.

Если вы не собираетесь на официальную, деловую встречу, то комбинируйте такие брюки, надев яркие топы – здесь удачными будут модели с оригинальными рисунками. Выбирайте глубокий и насыщенный цвет брюк – это может быть ярко-красный или изумрудный, коралловый цвет. Очень важно, чтобы обувь в этом случае была на платформе.

Вы собираетесь на торжество, вечеринку? Тогда наденьте чиносы, которые сделаны из дорого шелка или атласные модели, возможно, даже бархатные. Атласный перламутровый тон прекрасно сочетается с черным топом из аналогичной ткани. Надев черный удлиненный блейзер, вы придадите образу некую пикантность. Завершить ансамбль можно классическими черными туфлями-лодочками, а также элегантной черно-серой сумочкой.

Фасон бананы

Такие брюки довольно актуальны в этом году. Это модели свободного покроя, вверху широкие, книзу зауженные. Внизу расположены сборки или манжеты.

Ткань для таких брюк может быть тонкой или более плотной. Сами по себе эти модели уже довольно яркие, поэтому в ансамбле они доминируют. С осторожностью выбирайте дополнения, избегайте одежду с множеством сложных деталей.

Для того, чтобы создать деловой образ, дополните брюки-бананы ярким блейзером, подберите клатч, например, медного оттенка, а также в этом ансамбле уместны туфли-лодочки, которые добавят в ваш образ женственность и свежесть.

Довольно гламурно смотрятся блестящие модели, надетые с атласной блузкой и пушистым жилетом из меха. Завершите образ, надев туфли-лодочки из замши, также здесь будет уместна миниатюрная сумочка яркой расцветки.

Надев укороченные брюки-бананы, вы разнообразите свой повседневный стиль. А если добавить в ансамбль контрастную изумрудную блузку и дополнить образ темно-зелеными босоножками, то вы добавите изысканность и оригинальность. Не забудьте надеть коричневое пальто.

Брюки-дудочки

Одним из самых модных трендов этого сезона являются укороченные брюки, которые концентрируют внимание на красивых ножках представительниц прекрасного пола.

Фасон дудочки будет смотреться эффектно, если вы наденете жакет без воротника. Кроме того, здесь уместны женственные блузки из нежных, красивых тканей. Наденьте яркие туфельки на плоской подошве и дополните ансамбль сумочкой, а также эффектным ремешком на талии. Так вы создадите повседневный стиль, вполне подходящий для офиса.

Для того, чтобы отправиться на прогулку, наденьте насыщенные по цвету брюки-лодочки и лаконичную белую блузку.

Вечером уместно надеть такие модели с шелковой туникой, прикрывающей бедра. Выбирайте обувь ярких расцветок.

В качестве дополнения для таких моделей из денима станут туфельки с леопардовым рисунком. Дополнит ансамбль укороченная куртка из кожи. Если вы хотите создать более сдержанный образ, то замените леопардовую обувь на телесные тона.

Такие брюки уместно носить в холодное время года – под них можно надеть плотные носки или колготки, обуть стильные полусапожки, уместны будут и ботильоны.

Подбирайте тот или иной вариант, исходя из своих вкусов и предпочтений. Не бойтесь экспериментировать с новыми сочетаниями.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как правильно укоротить брюки женские?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий