Главная страница » С чем носить, одеть черные шорты?

С чем носить, одеть черные шорты?

by admin
С чем носить, одеть черные шорты?
Среди наиболее удобных и стильных нарядов, которые может позволить себе каждая модница, стоит выделить шорты — эта одежда уже давно считается не только спортивной. Этот наряд надевают, отправляясь на работу — для офиса это довольно уместная одежда. Также для повседневной жизни отличным выбором станут черные шортики – с их помощью можно создать самые разнообразные образы и стили. Чего проще одеть черные шорты с колготками?! Вопрос только в том какого цвета колготки подойдут… Потому поговорим о том что одеть с черными шортами.

С чем носить черные шорты?

1. Деловой стиль

Здесь будет уместным ансамбль из черных моделей шорт средней длины, плотных колготок темного тона, белой прямой рубашки и жакетика либо жилетки также в темных расцветках. Из обуви лучше всего обратить внимание на черные туфельки на платформе или замшевые ботильоны.

2. Вечерний наряд

В этом случае обратите внимание на такое дополнение, как яркий ажурный пуловер – закончить композицию помогут высокие ботфорты.

3. На каждый день

Шорты черные женские великолепно смотрятся если надеть колготки, яркие и плотные, а также легкую блузочку. В прохладную погоду будет уместна куртка из кожи или выразительный плащик яркой расцветки. Из обуви лучшим выбором станут ботильончики.

4. Swag стиль

Такой стиль не следует моде, он сам ее создает. Теперь вы можете легко придумать сексуальный, раскрепощенный образ, независимый и яркий, надев свободные длинные маечки с баскетбольными надписями, толстовочки и худи с заклепками. Из обуви стоит обратить внимание на высокие кроссовочки или «космические» босоножки на танкетке. На пляж к такому ансамблю стоит надеть ультра-коротенькие черные шортики бэтти-райдерз.

5. Хип-хоп направление

Здесь заметны похожие тенденции. К джинсовым мини-шортам или шортам-карго можно надеть укороченные широкие маечки, спадающие с плеча, кроссовочки.

6. Модели с завышенной талией

Такой фасон ассоциируется с ретро стилем. Эти модели выглядят довольно стильно и считаются самыми популярными. Для обладательниц стройной фигуры с тонкой талией и стройными ножками будет уместно надеть клетчатую рубашечку в дополнение к коротеньким шортикам – завяжите ее на талии. Для завершения образа будет уместно обуть легенькие босоножечки на тоненькой подошве в тон красной помады, не забудьте про стильный платочек. Такой наряд не оденешь на работу, для этого случая лучше выбрать модели «ретро» со стрелочками.

7. Кожаные шорты

В этом случае практически нет никаких ограничений в одежде – такие модели универсальны. Летом уместно надеть тунику или легкую блузочку, свободный пиджачок и приталенный жакетик, обуть мокасины или элегантные туфельки. В зимнее время года отличным дополнением станет свитер крупной вязки и тоненький джемперок, пончо и пальтишко. Обувь – бортфорты, броги. Не забудьте про объемный шарф и колготочки с оригинальным узорчиком.

Следует подбирать ансамбль, исходя из образа, который вы хотите создать – вы можете стать элегантной дамой или роковой красоткой, а может быть, стильной городской девчонкой. С таким нарядом, как черные шорты, абсолютно все образы будут выразительными и комфортными.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий