Главная страница » С чем носить, одеть зеленые джинсы?

С чем носить, одеть зеленые джинсы?

by admin
С чем носить, одеть зеленые джинсы?
Среди стильной современной одежды у каждой модницы наверняка найдется привычная классика в виде брючек из денима. Не желая постоянно придерживаться стереотипов, дизайнеры создают новые, неожиданные, просто невероятные образы, используя самые разнообразные ткани, фактуры и расцветки. Чтобы быть в тренде, стоит приобрести в свою коллекцию зеленые джинсовые брючки. Но что одеть с зелеными джинсами, ведь такой тон имеет множество вариаций в палитре оттенков – это и мятный, и травяной, изумрудный и бирюзовый, а также оливковый и фисташковый, цвет хаки. На вершине популярности в год Лошади находятся мятный и глубокий зеленый оттенок…

С чем носить зеленые джинсы?

1. Для офиса

В дополнение уместно обуть телесные туфельки на каблуках. Для верха отличным вариантом будет черная маечка и серый пиджачок. Не забудьте надеть ремень, средний по ширине – он должен быть немного темнее по тону, чем туфли.

Отличным выбором станут облегающие стопу полусапожки черного тона, на шпильке, из тонкой кожи – в модели должен быть открытым носок. Верх – белая блузочка и черный пиджак. Такой строгий деловой образ разбавит джинсовый зеленый низ. Кстати, не забудьте заправить блузочку в брючки.

2. На учебу в университет

Укороченную модель темно-зеленого оттенка лучше всего надеть с тоненькой блузочкой из льна дымчато-серой расцветки. Из обуви отдайте предпочтение босоножкам на шпильке с леопардовым принтом. Закатите рукава блузки и небрежно расстегните ворот. Так ваш образ будет смелым и броским, при этом элегантным.

Если вы не любите обувь на каблуке, то закатите брючки немного выше щиколотки, наденьте аквамариновые слиперы. Для верха подойдет нежная рубашка в меленький цветочек. Главное – не переборщить с пестротой.

Еще один интересный образ – белоснежная водолазочка в черненькую полосочку, без ворота, слегка большая по размеру. На ноги наденьте насыщенно-зеленые, возможно, с бирюзовым отливом, брючки. Из обуви обратите внимание на эволюционные балетки-слиперы или ботинки броги на плоской утолщенной подошве светло-коричневого оттенка. Завершить образ поможет сумочка красного цвета на длинном ремне, похожая на чемоданчик. На волосах завяжите платок в форме ободочка.

3. На прогулку

Отличным вариантом в городском стиле станут мягкие палевые ботиночки на шнуровочке, высотой до щиколотки. Далее надеваем закатанные по высоте ботинок травяного оттенка джинсы, а сверху – миниатюрную кожаную курточку красно-малинового оттенка. Под нее можно надеть черненькую футболочку с ярким цветным принтом. На шею повяжите платок с цветочным рисунком в красно-зеленой гамме. Основной цвет платка должен быть черным.

4. В кафе

Брючки мятно-зеленого могут быть в укороченном варианте или стандартными. К ним уместно надеть шифоновую блузочку или хлопчатобумажную рубашку без рукавов лимонного цвета. Из обуви подойдут грубые босоножки на толстом деревянном наборном каблуке, с платформой и ремешками темно-синего, бирюзового и белого расцветок. Отличным дополнением станет такой аксессуар, как ридикюль-коробочка в темно-синем цвете.

Следует всегда соблюдать тонкую грань между стилем и нелепостью – не стоит перебарщивать с выбором цветов и аксессуаров, чтобы все увидели и по достоинству оценили ваш неповторимый вкус.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий