Главная страница » С чем носить, одеть зеленую юбку?

С чем носить, одеть зеленую юбку?

by admin
С чем носить, одеть зеленую юбку?
В этом сезоне довольно популярен зеленый цвет – он очень красивый и создает приятные ассоциации. Если в вашем гардеробе есть зелененькая юбочка, то с такой одеждой можно создать довольно много вариаций. Так, изумрудный зеленый прекрасно смотрится с коричневым или оранжевым, а также желтым. Светло-зеленый идеально гармонирует с желтеньким и белым. Кстати, многие дизайнеры прекрасно сочетают зеленые оттенки с фиолетовым и красным – смотрится такой ансамбль невероятно ярко и сочно. С синим зеленый тоже гармонирует, но здесь важно правильно подобрать оттенки – в противном случае вы рискуете создать мрачный контраст. Так с чем одеть зеленую юбку? Поговорим об этом…

С чем носить зеленую юбку?

1. Классический вариант – белая блузка в дополнение к такой юбочке. Разбавить банальность помогут яркие акценты – обуйте желтые туфельки или добавьте в ансамбль сочный клатч красного или фиолетового цвета.

2. К мини-юбке прекрасно подойдет яркий топик – так вы всегда будете в центре внимания.

3. Создать романтический образ поможет светлый топ и сандалии.

4. Для вечера лучше всего надеть яркой расцветки ветровку – желтый или коричневый цвет будет весьма кстати.

5. Обувь следует выбирать, исходя из фасона юбки и типа вашей фигуры. Так, высоким девушкам можно сочетать мини с сандалиями, а тем, у кого рост небольшой, вполне можно обуть каблук. Для пышной юбки, кстати, каблучок будет уместен всегда.

6. Одним из многочисленных трендов этого сезона является юбка в пол в зеленых тонах. Такая одежда всегда выигрышно смотрится. Дополните образ бижутерией. Для девушек высокого роста из обуви стоит обратить внимание на сандалии – юбка в пол придаст фигуре стройность и воздушность.

7. Плиссированные модели отлично сочетаются со спокойным верхом. Обувь выбираем легкую, соответствующую времени года.

8. Юбка-карандаш поможет создать неповторимый и уникальный образ – наденьте верх в тон низу.

9. Молодежный вариант – сочетание зеленого, оранжевого и фиолетового. Наденьте оранжевый топ, и вы всегда будете в центре внимания. Яркие босоножки и сумочка сделают образ еще более сочным. Такой наряд подойдет для самых смелых представительниц слабого пола.

10. Создать строгий образ поможет белый топ или классическая рубашка в ансамбле с мини-юбкой с запахом и мягкими складками. В таком наряде можно отправиться в офис. Дополните комплект аксессуарами в спокойных тонах. Таким образом вы создадите красивый и элегантный костюм.

11. Модель длиной выше колена прекрасно украсит модный поясок – с его помощью вы акцентируете внимание на тонкой талии.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий