Главная страница » С чем носить желтые женские туфли?

С чем носить желтые женские туфли?

by admin
С чем носить желтые женские туфли?
Уже несколько сезонов подряд не сходит с вершины популярности яркая обувь. Не являются исключением и желтенькие туфельки – невероятно стильная обувь помогает создавать самые неожиданные, смелые и оригинальные вариации и образы.

С чем носить желтые женские туфли?

1. Достаточно яркий желтый цвет хорош в качестве цвета аксессуаров. Аккуратно подбирайте элементы гардероба – не стоит превращаться в подобие радуги, ансамбль должен быть выдержан в спокойной палитре оттенков. Эта обувь шикарно смотрится с черными, белоснежными, бежевыми вещами. Так, уместно надеть черненькое платьичко – это будет выглядеть довольно элегантно, просто очаровательно.

2. К таким туфелькам подойдут черные брючки или синие джинсы. Из верха стоит обратить внимание на более светлого оттенка блузочку.

3. Практически идеальным является сочетание желтого с синим – синенький деловой костюмчик прекрасно дополнит обувь желтой расцветочки. В таком наряде вы можете отправиться в офис — для деловой встречи он тоже идеально подходит. Что касается выбора сумочки, то не стоит выбирать ее в тон туфелькам – подберите аксессуар под костюм.

4. Данная обувь – своеобразный символ солнца, лета и тепла. Именно летом хочется обуть такие туфельки – в дополнение к ним наденьте зеленое платьичко, дополните ансамбль желтым тоненьким ремешком. Если на улице прохладно, то можно завершить комплект пиджаком желтых оттеночков или кофточкой. Отлично сочетается подобная обувь с фиолетового цвета вещами. Обратите пристальное внимание на фиолетовые шортики и белоснежный топик.

5. Создайте нежный и одновременно довольно яркий, даже воздушный ансамбль – здесь будут идеально сочетаться все весенние цвета, напоминающие о первых цветочках и долгожданном солнышке.

6. Отличным выбором станет яркое зелененькое пальто с разрезами для рук и сумочка, а также длинные перчатки.

Полезные советы

1. Желтенькие лодочки уместно обуть с джинсами и маечкой того же цвета или с принтами в тон обуви.

2. Модели на каблуке подойдут просто идеально к вечернему или коктейльному платью в той же цветовой палитре. Здесь уместен и темный вечерний наряд, в тон которому следует подобрать кошелек или клатч.

3. Для этой обуви необходимо добавить соответствующие детали в образ, они должны дублировать тон туфель – это может быть бижутерия или воротничок, а может быть, легенький шарфик или ремешок, брошь наконец.

4. Одежда в тон обуви не столь актуальна в этом году. Лучше выбрать вещи по контрасту – можно подчеркнуть желтенькую обувь с помощью одежды нейтральных тонов. Главное — правильно подобрать аксессуары.

5. Ярким хитом сезона являются модели с открытым носочком. Туфли такого типа подходят к строгим брючкам и к вечернему платьичку. Они добавят в образ искушенности и сексуальности.

6. Еще один прекрасный способ выделиться – в тон желтого цвета обуви украсьте прическу – в зависимости от того, какой образ вы создаете, наденьте обруч или красивую стильную заколочку, а может быть, шикарное ожерелье или оригинальные перья, подберите повязочку или современную шляпку в гармонии с основным тоном.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий