Главная страница » С чем носить розовый цвет?

С чем носить розовый цвет?

by admin
С чем носить розовый цвет?
Розовый цвет довольно противоречив – нужно уметь его правильно носить, иначе вы рискуете выглядеть, как кукла Барби. В этой расцветке есть что-то романтичное и сказочное. Взглянув на картинки модных журналов, вы увидите шикарные розовые наряды — они прекрасно подчеркивают стройную фигурку манекенщиц. Для того чтобы на вас такая одежда выглядела мило и нежно, очень гармонично, необходимо научиться правильно подбирать наряды розовой палитры — здесь важно не переборщить с цветовой палитрой. Чтобы вам было проще подбирать себе наряд, поговорим о том с чем носить розовый цвет. С чем носить его знает не каждая женщина, но прочитав строки ниже, точно будет знать.

Итак… Никогда не позволяйте себе быть ослепленной магией красивого розового цвета – стоя перед зеркалом в примерочной, сделайте глубокий вдох и прокрутите в голове все критерии, по которым следует выбирать вещи розовых оттенков.

Начните с выбором расцветки вашего наряда – вам ближе яркие и неоновые оттеночки или пудровые цвета, которые максимально приближены к натуральной цветовой гамме? Пудровые вариации с розовыми оттенками – довольно безопасное и приятное приобретение. Такой наряд уместно варьировать с похожими оттеночками по цветовой палитре – кроме того, отлично сочетание с черным и белым, вы вполне можете сделать этот цвет фоновым.

К яркому и насыщенному по расцветке наряду не нужно добавлять броские аксессуары – они здесь просто неуместны.

Выбирая ту или иную одежду, помните, что существует три важные составляющие – цвет, а также фасон и материал. Здесь важно выбрать один, самый важный, ведущий. Следует соблюдать баланс – либо открытые ножки, либо глубокое декольте – если же оба пункта присутствуют в одном ансамбле, то это уже явный перебор.

Кстати, не стоит выбирать модели розового тона с оборками и рюшами, кокетливыми воланами – так вы будете выглядеть комично, по-детски.

Остановив выбор на платье с принтом или слишком фактурной модели, остальные дополнения к образу выбирайте однотонные, гладкие, без рисунков. Очень многие выбирают розовое.

С чем носить?

1. Сочетание с белым – беспроигрышный вариант. Так, идеальным дополнением к макси-юбке или жакету розового тона станет белоснежный контрастный топик. Всегда помните о том, что яркая большая вещь, которая занимает большую часть вашего роста, идеально будет смотреться с нейтральным дополнением.

2. Тем, кто любит концептуальность в одежде, стоит обратить внимание на то, что довольно ярко в розовом цвете будут смотреться эпатажные наряды неожиданной формы и фасона.

3. В качестве вечернего наряда прекрасно будет смотреться длинное розовенькое платьичко с драпировками и разрезом, оригинальным кроем. Из обуви для такого наряда подойдут сандалии на плоской подошве.

4. Если умело создать ансамбль, то вполне красиво и стильно будет смотреться черный цвет в сочетании с розовым – здесь главное не перегрузить образ с помощью мрачноватых деталей. Черные украшения и аксессуары будут как нельзя кстати.

4. Прекрасно оттенит розовый оттенок зеленая палитра. Наденьте розовенький плащик, а под него – коктейльное платьице изумрудного цвета. А в комплекте с розовой блузочкой будет прекрасно смотреться зеленая юбочка.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий